Casque Lazer Tonic KinetiCore noir - XL

Lazer Casque Tonic KinetiCore noir - XL

offres d'occasion à partir de

Casque Lazer Tonic KinetiCore noir - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lazer Casque Tonic KinetiCore noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lazer Tonic Kineticore Helmet Noir XL Matte Black

5 jour(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lazer Bicycle Helmet Tonic Kineticore Matte Black Xl

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,31 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lazer Bicycle Helmet Tonic Kineticore Matte Black Xl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Lazer - Tonic KinetiCore - Casque de cyclisme - 61-64 cm - matte black

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Lazer Bicycle Helmet Tonic Kineticore Matte Black Xl

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque Lazer Tonic Kineticore CE-CPSC Blanc XL (61/64 cm)
55,33 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lazer Casque Tonic KinetiCore blanc Taille S
55,57 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque vélo Lazer Tonic Kineticore Ce-Cpsc Noir L (58/61 cm)
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lazer Casque Tonic KC WE LG
63,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lazer - Tonic KinetiCore - Casque de cyclisme - 55-59 cm - matte tyrian
58,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque Lazer Tonic KinetiCore noir - XL

Offre la moins chère

Le casque Lazer Tonic KinetiCore est conçu pour le cycliste de route récréatif qui souhaite un casque léger sans compromettre la protection. Il vous gardera au frais avec 18 trous de ventilation pour améliorer la circulation de l'air lorsque vous accélérez le rythme. Lorsque la température baisse et que le vent froid n'est plus le bienvenu, le kit d'hiver est votre meilleur compagnon pour vous protéger en toutes saisons. Si l'on ajoute à cela le système de cadran Advanced TurnSys, qui offre un ajustement vertical, et la technologie de protection exclusive KinetiCore, le résultat est un casque étonnamment bien ventilé, confortable et léger.
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr