Met Idolo Mips Helmet Blanc 52-59 cm Brilliant White

MET Casque vélo Idolo Mips Blanc Taille M (52/59 cm)

offres d'occasion à partir de

Met Idolo Mips Helmet Blanc 52-59 cm Brilliant White

Prix total le moins cher
7 jour(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Met Idolo Mips Blanc M (52/59 cm)

2-4 jours ouvrables
78,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque - MET - Idolo Mips - Blanc brillant - Adulte - Mixte M

1 à 2 jours
81,00 €
Livraison gratuite

MET Idolo MIPS Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met - Idolo Mips - Casque vélo route White / Glossy - Taille unique

7 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque MET Idolo MIPS blanc brillant - 52-58

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
84,95 €
Livraison gratuite

Casque met idolo mips blanc brillant

24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MET Idolo MIPS Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,40 €
Livraison gratuite

Casque Route Idolo MIPS Blanc Brillant MET Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
119,28 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
27,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Horay MIPS Vélo Hel Jeunesse Unisexe, Teckel Bleu Brillant, XS
107,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MET L(60-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (Zone Noir)
42,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Idolo Mips Helmet Blanc 52-59 cm Brilliant White

Offre la moins chère

Casque MET Idolo MIPSDécouvrez la fusion parfaite de sécurité, de style et d´une valeur exceptionnelle avec le casque MET Idolo MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque est conçu pour offrir une protection et un confort supérieurs sans compromettre l´esthétique ou le budget. Que vous soyez un passionné de cyclisme sur route, un explorateur aventureux du cyclisme gravel ou un cycliste quotidien, ce casque polyvalent pour adultes est conçu pour améliorer chaque sortie. Avec sa technologie MIPS intégrée, l´Idolo offre les caractéristiques de sécurité avancées dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance.Le MET Idolo est le casque que tous les cyclistes recherchent. Un casque élégant, confortable et à prix compétitif. MET souhaite que cet Idolo convienne à tout le monde. Grâce à son système de réglage Safe-T E-Mid, il est très rapide et facile à ajuster. De plus, il est également plus sûr grâce aux autocollants réfléchissants et au feu arrière intégré à l´arrière du casque.
68,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)