Casque Met Miles Vert M (52/58 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Met Miles Vert M (52/58 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Met - Miles - Casque vélo Teal / Glossy - S/M

7 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque met miles turquoise brillant

24h
52,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Casque met miles corail brillant
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET - Casque Miles - Blanc brillant - Taille S-M
44,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips – Blanc brillant – Taille S/M (52–58 cm)
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque vélo Miles Mips – Noir brillant – S-M
56,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips – Noir Brillant M-L (58-61 cm)
56,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Met Miles Vert M (52/58 cm)

Offre la moins chère

MET Miles Mips est un casque de randonnée à l'esprit route, son efficacité rend le cyclisme deux fois plus amusant.C'est cool de faire du vélo le week-end, mais ce n'est amusant que si vous vous sentez à l'aise. Avec une forme confortable qui rend difficile de se rappeler que vous le portez et un grand nombre d'aérations pour améliorer la ventilation et vous empêcher de transpirer pendant vos déplacements sur votre vélo électrique.MET Miles Mips a un design élégant et élégant et dispose de notre ceinture de tête unique à 360° pour garantir qu'il n'y aura aucun point de pression sur le crâne, vous permettant d'obtenir un ajustement parfait. Sécurité et confort font rarement bon ménage, mais le MET Miles Mips, avec son design classique, est là pour prouver le contraire.
43,30 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr