Met Miles Mips Helmet Vert M-L

MET Casque Miles – MIPS – Vert / Jaune fluo – Taille M-L – Brillant

Met Miles Mips Helmet Vert M-L

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,64 €
Livraison gratuite

Casque met miles mips jaune fluo brillant

24h
63,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque Vélo Urbain Met Miles Mips - Fluo Yellow / Glossy - Taille M/L Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
74,47 €
Livraison gratuite

Casque vélo Met Miles Mips Jaune

3-8 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,74 €
Livraison à 5,99 €

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,72 €
Livraison gratuite

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,92 €
Livraison gratuite

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Met Miles Mips Helmet Vert M-L

Offre la moins chère

Casque MET Miles MIPS Route & TouringDécouvrez la fusion parfaite du confort supérieur et d´un design haute performance avec le casque MET Miles MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque incarne le principe selon lequel MET Miles Mips est un casque de touring avec un esprit de rouleur, son efficacité rend le cyclisme deux fois plus amusant. Il est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence, qu´il s´agisse d´une aventure de gravel longue distance, d´une sortie sur route animée le week-end, d´un tour tranquille ou d´un trajet quotidien. Ce casque comble parfaitement le fossé entre l´exploration décontractée et le cyclisme rapide, offrant une expérience inégalée à chaque voyage.Confort exceptionnel toute la journée et ajustement parfaitLe confort exceptionnel est la pierre angulaire de la conception du Miles MIPS. Sa forme soigneusement sculptée est si confortable que vous remarquerez à peine que vous le portez, même après des heures en selle. Obtenir un
54,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MET - Casque Miles - Blanc brillant - Taille S-M
60,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Casque met miles corail brillant
43,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque Miles MIPS – Corail brillant – Unisexe S/M
43,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
MET Casque Miles Mips – Blanc brillant – Taille S/M (52–58 cm)
80,00 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Met Miles Mips Helmet Bleu M-L
54,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €