Met Miles Mips Helmet Blanc M-L White Glossy

MET Casque Miles Mips Blanc brillant - M-L

offres d'occasion à partir de

Met Miles Mips Helmet Blanc M-L White Glossy

Prix total le moins cher
7 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Miles MIPS blanc brillant - M-L

Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met - Miles Mips - Casque vélo White / Glossy - M/L

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Met Miles MIPS M-L

2 à 3 jours ouvrés
76,53 €
Livraison gratuite

Casque met miles mips blanc brillant

24h
80,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Vélo Urbain Met Miles Mips - White / Glossy - Taille M/L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
90,49 €
Livraison gratuite

Met Miles MIPS M-L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,83 €
Livraison gratuite

Met Miles MIPS M-L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met Miles MIPS M-L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque met miles corail brillant
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET - Casque Miles - Blanc brillant - Taille S-M
44,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips – Blanc brillant – Taille S/M (52–58 cm)
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque vélo Miles Mips – Noir brillant – S-M
56,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips – Noir Brillant M-L (58-61 cm)
56,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Miles Mips Helmet Blanc M-L White Glossy

Offre la moins chère

Casque de route et de tourisme MET Miles MIPSDécouvrez la fusion parfaite d´un confort supérieur et d´un design haute performance avec le casque MET Miles MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque incarne le principe selon lequel le MET Miles Mips est un casque de tourisme avec un esprit de cycliste de route, son efficacité rend le vélo deux fois plus amusant. Il est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence, qu´ils s´embarquent pour une aventure gravel longue distance, une sortie route animée le week-end, une balade tranquille, ou un trajet quotidien. Ce casque comble sans effort le fossé entre l´exploration détendue et le cyclisme rapide, offrant une expérience inégalée à chaque voyage.Confort exceptionnel toute la journée et ajustement parfaitLe confort exceptionnel est la pierre angulaire de la conception du Miles MIPS. Sa forme soigneusement sculptée est si confortable que vous remarquerez à peine que vous le portez, même après des heures en sell
56,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)