Casque Met Trenta 3K Carbon Blanc Brillant, Taille M (56-58 cm)

MET Casque vélo Trenta 3K Carbon - Blanc brillant - Taille M (56-58 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Met Trenta 3K Carbon Blanc Brillant, Taille M (56-58 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
288,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Blanc M White / Glossy

1 jour(s)
314,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Met - Trenta 3K Carbon - Casque vélo route White / Glossy - M

Livraison sous 2 à 3 jours
318,90 €
Livraison gratuite

Casque de vélo MET Trenta 3K - Blanc Carbone - Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison gratuite

Casque carbon Met Trenta 3k Blanc M (56/58 cm)

2-4 jours ouvrables
320,00 €
Livraison gratuite

Casque carbon Met Trenta 3k M

1 à 2 jours
320,00 €
Livraison gratuite

Casque de vélo MET Trenta 3K - Blanc Carbone - Taille M

2 à 3 jours ouvrés
320,99 €
Livraison gratuite

Casque route met trenta 3k carbon blanc

24h
320,99 €
Livraison gratuite

Casque MET Trenta 3K Carbone MIPS blanc - M

Livraison en 24 heures
327,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
27,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Casque Elfo Blanc Fleurs S (46-53) Cyclisme Unisexe Enfant, Adultes Rose
36,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque de vélo Rivale MIPS – Rouge Mat Dahlia – Taille S
114,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Met Trenta 3K Carbon Blanc Brillant, Taille M (56-58 cm)

Offre la moins chère

Casque MET Trenta 3K Carbon CE Blanc : Ventilation sans limites Le MET Trenta 3K Carbon est le casque de route le plus ventilé de la marque, conçu pour redéfinir la performance avec une aérodynamique optimisée, une légèreté maximale et une sécurité avancée avec MIPS AIR®. Utilisé dans des compétitions comme le Tour et le Giro, il garantit une ventilation et un confort supérieur. Type de casque : Route Aérodynamique : Optimisée pour une résistance minimale Système de ventilation : 24 orifices avec canalisation interne de l'air Technologie de sécurité : MIPS AIR® + système Safe-T Orbital 360° Poids : S: 220g / M: 225g / L: 265g Matériaux : Polycarbonate, EPS et structure 3K Carbon
288,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/