Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille S

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Gris S

Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,19 €
Livraison à 19,90 €

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Gris S

2-4 jours ouvrables
286,00 €
Livraison à 2,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille S

2 à 3 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite

Casque route met trenta 3k carbon gris

24h
287,99 €
Livraison gratuite

Casque carbon Met Trenta 3k Gris S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
288,12 €
Livraison à 6,99 €

Casque carbon Met Trenta 3k Gris

3-8 jours ouvrables
298,40 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
309,57 €
Livraison à 5,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,25 €
Livraison gratuite

MET Casque Trenta 3K Carbone gris

2-6 jours
349,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille S

Offre la moins chère

Airframe 3K : structure en carbone intégrée pour des performances supérieures Mips Air Node : système de rotation ultra léger pour une protection étendue Supports de lunettes intégrés Volume compact et coque entièrement gainée en polycarbonate Système orbital Safe-T : réglage vertical et occipital à 360 °
262,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MET Trenta 3k Carbon Mips CE Mixte Vert Taille 58/61 Modèle 2026
251,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
251,91 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
336,00 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS – Vert Hyper Teal S – Brillant
251,91 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS blanc S
280,57 €
Comparer 14 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €