Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Noir S

MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat Taille S

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Noir S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
279,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque route met trenta 3k carbon noir

Prix total le moins cher
24h
279,99 €
Livraison gratuite

Casque Met Trenta 3K Carbon Noir Mat, Taille S (52-56 cm)

1 à 3 jours ouvrés
287,96 €
Livraison à 0,99 €

Casque carbon Met Trenta 3k Noir S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
288,12 €
Livraison à 6,99 €

Casque carbon Met Trenta 3k Noir

3-8 jours ouvrables
298,40 €
Livraison à 6,99 €

MET Casque Trenta 3K Carbone noir

2-6 jours
309,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K - Noir Carbone - Mat - Taille S

2 à 3 jours ouvrés
315,56 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo TRENTA 3K MY26

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
540,14 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo TRENTA 3K MY26

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
540,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Noir S

Offre la moins chère

Casque MET Trenta 3K Carbon MIPSDécouvrez le summum de la technologie des casques de cyclisme avec le MET Trenta 3K Carbon MIPS. Conçu pour les cyclistes adultes les plus exigeants, ce casque représente le plus haut niveau de performance, porté par les champions du peloton professionnel. Il est conçu pour vous donner un avantage compétitif, alliant avec maestria une ventilation de pointe à une aérodynamique révolutionnaire, ce qui en fait le choix ultime pour le cyclisme sur route d´élite et le cyclisme gravel exigeant.Performance et aérodynamisme inégalésLe Trenta 3K Carbon MIPS est né dans la soufflerie pour offrir une vitesse sans compromis. Sa conception intègre une aération NACA distinctive à l´avant et une queue tubulaire qui travaillent ensemble pour canaliser le flux d´air et réduire considérablement la traînée. Cet effet Venturi expulse activement l´air chaud par les sorties arrière, offrant un refroidissement exceptionnel sans sacrifier l´efficacité aérodynamique. Le résultat
279,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
175,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
263,31 €
Comparer 12 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
336,00 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
MET Casque Trenta Mips - Noir/rouge brillant - Taille M (56-58 cm)
187,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
MET Casque Trenta MIPS gris brillant Taille S
183,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €