Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
299,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Argenté M Tadej Pogačar Limited Edition

1 jour(s)
314,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 gris bleuâtre - M

Livraison en 24 heures
340,00 €
Livraison gratuite

Casque Met Trenta 3k Carbon Tadej Pogačar Limited Edition 2026 M

4 à 7 jours
344,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque Met Trenta 3k Carbon Tadej Pogačar Limited Edition 2026 M

4 à 7 jours
350,00 €
Livraison gratuite

MET Casque Trenta 3K Carbone gris/violet

2-6 jours
359,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

MET Trenta 3K Casque de vélo en Carbone Pogacar Édition limitée MY26 | Glossy Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

MET Trenta 3K Casque de vélo en Carbone Pogacar Édition limitée MY26 | Glossy Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,00 €
Livraison gratuite

Casque Met Trenta 3k Carbon Tadej Pogačar Limited Edition 2026 Multicolore M (56/58 cm)

2-4 jours ouvrables
378,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta MIPS rouge grenat - S
147,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3k Carbon Mips Tadej Pogacar Limited Edition - Mixte - - taille 52/56- modèle 2026
340,00 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
264,11 €
Comparer 12 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)

Offre la moins chère

Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Le Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 est une édition spéciale inspirée des couleurs iridescentes du champion du monde. Sa finition aux tons éthérés avec un violet dominant reflète exclusivité et caractère compétitif. Conçu pour la performance maximale sur route, il combine ventilation extrême, structure carbone intégrée et protection avancée. Type de casque : Route haute performance Aérodynamique : Design optimisé en soufflerie avec structure 3K Airframe intégrée Système de ventilation : 25 orifices avec canalisation interne et contact minimal avec la tête Technologie de sécurité : Mips AIR® avec Mips Air Node et notation 5 étoiles Virginia Tech Poids : S : 250 g ; M : 260 g ; L : 290 g Matériaux : Coque en polycarbonate moulée avec EPS à double densité et structure 3K Carbon Airframe
299,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/