Casque route met trenta 3k carbon mips irise vert

MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS gris pur noir S

Casque route met trenta 3k carbon mips irise vert

Prix total le moins cher
24h
203,99 €
Livraison gratuite

Casque Met Trenta 3K Carbon Mips - motion blur/mat S

4 à 7 jours
209,60 €
Livraison gratuite

Casque MET Trenta 3K Carbone MIPS Gris Vert, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
238,39 €
Livraison à 0,99 €

CASCO MET TRENTA 3K CARBON MIPS VERDE DIFUM.MATE S

2 à 3 jours ouvrés
243,06 €
Livraison gratuite

Casque Met Trenta 3K Carbon Mips Gris S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
260,34 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Trenta 3K Carbon Mips Gris

3-8 jours ouvrables
269,88 €
Livraison à 6,99 €
Casque route met trenta 3k carbon mips irise vert

Offre la moins chère

avec une conception digne des plus grands casques de route le met trenta 3k mips s impose parmi les meilleurs produits du marche dedies a la performance en plus de recevoir une conception reduisant la traine de facon significative ce casque a ete developpe pour optimiser le flux d air de 70 via les differents canaux en interne il sera votre equipement indispensable pour votre securite lors de vos entrainements et competitions de cyclisme pour les coureurs recherchant a ameliorer leurs resultats cote conception sa mousse eps a ete reduite pour laisser place a une structure compose de carbone plus elastique offrant ainsi une meilleures absorption des chocs et un poids en baisse de 20 les 19 points ventiles permettront une bonne evacuation de la chaleur pour plus de confort avantages conception en carbone 3k disposant d une bonne absorption des chocs et plus de legerete technologie mips protection reduisant les forces de rotations liees a l impact surface de contact optimise pour une amel
203,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
175,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
263,31 €
Comparer 12 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
336,00 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
MET Casque Trenta Mips - Noir/rouge brillant - Taille M (56-58 cm)
187,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
MET Casque Trenta MIPS gris brillant Taille S
183,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €