MET Trenta 3k Carbon Mips Ce - Mixte - Vert - taille 52/56- modèle 2026

MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS – Vert Hyper Teal S – Brillant

MET Trenta 3k Carbon Mips Ce - Mixte - Vert - taille 52/56- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
251,91 €
Livraison à 1,00 €

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Vert S

2-4 jours ouvrables
260,00 €
Livraison à 2,99 €

Casque route met trenta 3k carbon vert

24h
287,99 €
Livraison gratuite

Casque carbon Met Trenta 3k Vert S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
288,12 €
Livraison à 6,99 €

Casque carbon Met Trenta 3k Vert

3-8 jours ouvrables
298,40 €
Livraison à 6,99 €

MET Casque Trenta 3K Carbone vert

2-6 jours
299,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K Carbone Hyper Teal | Glossy Taille S

2 à 3 jours ouvrés
310,90 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo à finition brillante TRENTA 3K MY26

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
540,14 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo à finition brillante TRENTA 3K MY26

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
540,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MET Trenta 3k Carbon Mips Ce - Mixte - Vert - taille 52/56- modèle 2026

Offre la moins chère

Déjà vainqueur du Tour de France et du Giro d'Italie féminin, le TRENTA 3K CARBON MIPS de chez Met est un casque de vélo de route haute performance.Ne plaisantant par avec la performance, ce casque de cyclisme sur route est le modèle le plus avancé jamais fabriqué. Il est même encore plus performant avec l'ajout du système de protection crânienne Mips Air® Node, le plus léger et le plus avancé. Ce modèle est aussi équipé de trous d'aérations avec canalisation interne optimisée pour garder la tête fraîche et faire économiser de l'énergie à chaque coup de pédale.Son réglage est précis et rapide et se fait vite oublier pour se concentrer uniquement sur ses performances.
251,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
158,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Trenta 3k Carbon Mips CE Mixte Vert Taille 58/61 Modèle 2026
251,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
251,91 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta MIPS Noir Mat Brillant Taille M (56-58 cm)
163,71 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
336,00 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €