Casque MET Trenta 3K Carbon Édition Limitée Arc-en-ciel Blanc, Taille M (56-58 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
374,00 €
Livraison à 0,99 €

Met Trenta 3k Carbon World Champion Ltd 2026 Helmet Blanc M

2-4 jours ouvrables
383,49 €
Livraison à 2,99 €

MET Casque Trenta 3K Carbone coloré

2-6 jours
399,00 €
Livraison à 6,99 €

Valhelm MET Trenta 3K CB MIPS UCI WC II Arc-en-Ciel Taille M

2 à 3 jours ouvrés
413,90 €
Livraison gratuite

UAE Team Emirates Casque WC Trenta 3K Carbon Mips 26 blanc

3 - 5 jours
439,95 €
Livraison à 4,95 €

Casque route met trenta 3k carbon rainbow edition limitee 2026

24h
440,00 €
Livraison gratuite
Casque MET Trenta 3K Carbon Édition Limitée Arc-en-ciel Blanc, Taille M (56-58 cm)

Offre la moins chère

MET Trenta 3K Carbon MIPS Rainbow Limited Edition : casque de route léger, ventilé et avec protection MIPS Conçu pour le cyclisme sur route de haut niveau, ce casque associe la technologie 3K Carbon au système de gestion rotationnelle MIPS AIR®. Son approche vise à améliorer l’efficacité de la coque, à maintenir une ventilation élevée et à ajouter une couche de sécurité supplémentaire face aux impacts avec rotation. Usage : cyclisme sur route Protection : MIPS AIR® pour les impacts avec rotation Construction : technologie 3K Carbon Ventilation : 19 ouvertures d’aération Ajustement : système avec 4 positions de réglage vertical et 2 positions occipitales Compatibilité : adapté aux cyclistes aux cheveux longs Édition : Arc-en-ciel - Champion du monde | Tadej Pogačar
374,00 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
158,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Trenta 3k Carbon Mips CE Mixte Vert Taille 58/61 Modèle 2026
251,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
251,91 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta MIPS Noir Mat Brillant Taille M (56-58 cm)
163,71 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS – Vert Hyper Teal S – Brillant
251,91 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €