Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Yealink Casque micro sans fil WH64 Hybrid Dual Teams

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, Hybrid DECT & Bluetooth, certifié pour Microsoft Teams

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
133,48 €
Livraison à 9,99 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,40 €
Livraison à 12,64 €

Yealink WH64 Hybrid Dual Teams Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,05 €
Livraison gratuite

Yealink WH64 hybride Dual Teams

2 jours
143,88 €
Livraison à 8,39 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,05 €
Livraison à 16,06 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,93 €
Livraison à 10,00 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,99 €
Livraison à 18,49 €

Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,63 €
Livraison à 18,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque micro sans fil Yealink WH64 Hybrid Dual Teams

Offre la moins chère

Son design et sa performance vont vous séduire dès la première utilisation. Performant. Joli design. Grande portée. Autonomie en veille : 195 h
125,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
118,80 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,68 €
Yealink WH68 Teams Casque
205,78 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink BH71 Workstation Pro : Casque Monophonique Bluetooth 5.2 USB-C/A, Portée 40m, Micro Omnidirectionnel, Autonomie 10h, Batterie 160mAh + Station de Charge
298,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink BH71 Workstation Teams
215,88 €
Comparer 5 prix
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €