Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, DECT, certifié pour Microsoft Teams

Yealink Casque micro WH64 – Stéréo DECT certifié Microsoft Teams – Noir

Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, DECT, certifié pour Microsoft Teams

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à 9,99 €

Yealink Casque Micro sans Fil WH64 Dual Teams + Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,45 €
Livraison à 16,30 €

Yealink Casque Micro sans Fil WH64 Dual Teams + Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,52 €
Livraison à 13,60 €

Yealink Yeali-1208674 Wireless Earphones Noir

10-12 jours ouvrables
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Yealink WH64 Casque double équipe

Livraison sous 3 a 5 jours
168,20 €
Livraison gratuite

Yealink Casque Micro sans Fil WH64 Dual Teams + Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison à 18,49 €

Yealink Casque Micro sans Fil WH64 Dual Teams + Base

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
171,17 €

Yealink WH64 Casque Binaural DECT/Bluetooth 5.2 Portée 150m USB-C Noir, Compatible Windows/macOS, Autonomie 195h, Microsoft Teams, Arceau

10 à 14 jours ouvrés
173,49 €
Livraison gratuite

WH64 Workstation Dual - Micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
174,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, DECT, certifié pour Microsoft Teams

Offre la moins chère

Yealink WH64 DECT Wireless Dual Headset | Certifié Microsoft Teams Certification Microsoft Teams pour une collaboration fluide Le Yealink WH64 DECT Wireless Dual Headset avec certification Microsoft Teams est la solution idéale pour les entreprises qui s'appuient fortement sur Microsoft Teams. Il dispose d'une touche spéciale Teams qui vous permet de gérer instantanément et sans effort les appels, les réunions et les notifications. Cette intégration optimise l'expérience utilisateur et permet une collaboration rapide et efficace avec votre équipe, à tout moment et en tout lieu. Une qualité vocale optimale grâce à la technologie Acoustic Shield Le WH64 offre une qualité vocale exceptionnelle grâce à la technologie Acoustic Shield et au système de réduction du bruit à 3 microphones. Les bruits de fond sont filtrés efficacement pour que seule votre voix soit transmise de manière claire et nette. Cette fonction est indispensable, en particulier dans les environnements de bureau agités, p
157,00 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
118,80 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,68 €
Yealink WH68 Teams Casque
205,78 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink Casque BH 70 Mono UC USB-A
107,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Yealink Casque filaire UH44 Double USB-C/A
47,45 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €