Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, DECT, standard

offres d'occasion à partir de

Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, DECT, standard

Prix le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
155,34 €
Livraison à partir de 9,99 €

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,72 €
Livraison à partir de 13,58 €

Yealink WH64 Casque UC Binaural DECT/Bluetooth 5.2 Portée 150m USB-C Arceau Noir Microphone Boom 3 micros Compatible Windows/macOS Autonomie 195h

5 à 7 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Yealink 1208673 WH64 Casque Bluetooth sans fil double pour bureau et centre d'appels

6 jours ouvrés
173,63 €
Livraison à partir de 9,02 €

Yealink WH64 DUAL UC Casque de Bureau Bluetooth Sans Fil

8 jours ouvrés
173,83 €
Livraison à partir de 9,02 €

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,33 €

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Yealink WH64 Dual UC Casque sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
180,45 €
Livraison à partir de 10,00 €

Yealink WH64 Dual UC

2 jours
182,28 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
116,52 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Yealink Casque micro sans fil WH64 Hybrid Dual Teams
135,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,64 €
Yealink Casque micro WH64 – Stéréo DECT certifié Microsoft Teams – Noir
152,03 €
Comparer 22 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Yealink Micro-casque mono WH64 - Hybride DECT et Bluetooth - Standard
116,71 €
Comparer 11 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Yealink Micro-casque stéréo WH64 – Hybrid DECT & Bluetooth – Standard
145,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Yealink WH64 - Micro-casque stéréo, DECT, standard

Offre la moins chère

Le micro-casque DECT de nouvelle génération pour vos besoins en communication Le micro-casque Yealink WH64 DECT dual vous offre la liberté de passer sans difficulté des appels téléphoniques à d'autres tâches professionnelles. Grâce à la technologie dual sans fil, vous pouvez connecter simultanément votre téléphone portable et votre téléphone IP au micro-casque. Vous bénéficiez ainsi d'une flexibilité maximale et d'une mobilité illimitée, sans les contraintes d'une station de base. Avec une portée allant jusqu'à 160 mètres et une autonomie en conversation pouvant atteindre 14 heures, vos communications restent stables et sans interruption tout au long de la journée. Réduction avancée du bruit pour des conversations claires Le WH64 est équipé d'un système innovant de réduction du bruit à 3 microphones qui filtre les bruits de fond et transmet votre voix avec une clarté cristalline. Grâce à la technologie Yealink Acoustic Shield , chaque conversation devient une expérience sans distrac
155,34 €
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
visunext.fr