Casque Modulable Shark OXO Noir MatL Noir Mat

Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir L unisex

Casque Modulable Shark OXO Noir MatL Noir Mat

Prix le moins cher
3-7 jours
304,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Oxo Dark Shadow Modular Helmet Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
305,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
321,99 €
Livraison gratuite

Shark OXO Dark Shadow, casque modulaire L Noir Mat Noir Mat

en stock
322,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK Casque moto Oxo Dark Shadow Matt Black / Anthracite L

Unknown
335,36 €
Livraison gratuite

Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir L unisex

2-4 Jours
365,49 €
Livraison gratuite

Shark Oxo Dark Shadow Casque, noir, taille L pour homme

6 - 8 jours
365,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
376,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
388,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHARK Casque modulable Oxo Dark Shadow Mat/Noir XL Unisexe
302,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto modulable Oxo Dark Shadow Noir XS
306,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto modulable Oxo Dark Shadow Noir Taille S
302,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque modulable Oxo Dark Shadow Noir S
302,99 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto modulable Oxo Dark Shadow Argenté XL
310,49 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Modulable Shark OXO Noir MatL Noir Mat

Offre la moins chère

Le casque modulable Shark OXO allie sécurité et polyvalence pour le motard moderne. Fabriqué en polycarbonate résistant aux chocs. La technologie innovante « 2 DIGIT UNLOCK » permet une transition rapide entre les configurations intégrale et jet, offrant une adaptabilité optimale dans toutes les conditions de conduite. Avec une excellente absorption des chocs et une résistance aux températures extrêmes, ce casque assure confort et sécurité à chaque trajet.Caractéristiques : • Construction en polycarbonate haute résistance LEXAN™ • Résistance à l’abrasion et à la compression • Transition rapide intégrale/jet grâce à la technologie « 2 DIGIT UNLOCK » • Excellente absorption des chocs • Résistance aux variations de température extrêmes • Verrouillage mentonnière en position jet • Visière à ouverture totale ou partielle • Disponible en deux tailles pour un ajustement parfait • Pinlock® 70 inclus • Poids: 1660 g (taille M +/- 50 g) • Homologué CE 22.06 approuvé P/JRemarque : les casques pré
304,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr