Shark Oxo Blank Modular Helmet Vert XS

SHARK Casque modulable OXO Blank – Vert mat – Taille XS

Shark Oxo Blank Modular Helmet Vert XS

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
288,99 €
Livraison à 2,99 €

SHARK Casque moto Oxo Blank Matt Green XS

Unknown
299,96 €
Livraison gratuite

Casque Modulable Shark OXO BLANK Mat Dark Green Matt

Livrera sous 6 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
306,00 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque Moto Modulable OXO BLANK Dark Green Mat G02, XS

2 à 3 jours ouvrés
322,80 €
Livraison gratuite
Shark Oxo Blank Modular Helmet Vert XS

Offre la moins chère

Découvrez une polyvalence inégalée avec le casque modulable SHARK Oxo BlankLe casque modulable SHARK Oxo Blank redéfinit la liberté de conduite, combinant harmonieusement la protection d´un casque intégral avec l´expérience en plein air d´un casque ouvert. Conçu pour le motard moderne qui exige à la fois sécurité et adaptabilité, l´Oxo Blank passe sans effort d´un mode de conduite à l´autre pour s´adapter à votre trajet.Transformation facile, protection sans compromis :Ce casque modulable pour adulte est doté d´une commande simple à bouton unique pour relever et abaisser la mentonnière, vous permettant de vous adapter rapidement aux environnements changeants et aux préférences de conduite. Que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous vous lanciez dans une aventure sur route ouverte, l´Oxo Blank offre une confiance et un confort inébranlables.Conçu pour une performance optimale :La coque sculptée aérodynamiquement fend l´air, minimisant la résistance au vent et le bruit pour
288,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHARK, Casque modulable moto EVO GT, B06, XS
246,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto Oxo Rydger Black / Silver / Red M
361,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SHARK Casque moto modulable Oxo Dark Shadow Noir XS
365,49 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque modulaire Oxo Sikter Blanc L
331,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
319,99 €
Comparer 9 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €