Casque moto jet Bell TX501 Vert S (55/56 cm)

BELL Casque TX501 Vert Menthe S ECE6

Casque moto jet Bell TX501 Vert S (55/56 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
192,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

BELL Casque TX501 Vert Menthe S ECE6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bell TX-501 Solid Casque jet, vert-turquoise, taille S pour homme

1 - 2 jours
227,47 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bell Helmets Casque moto jet TX501 Taille S
187,40 €
Comparer 11 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bell Helmets Casque jet TX501 Blanc brillant Vintage L Unisexe
230,99 €
Comparer 7 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bell Helmets Casque jet TX501 Noir M Unisexe
236,24 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bell Helmets Casque ouvert Tx-501 ECE – MX & Off-Road – Vintage White Taille S
241,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bell Helmets Casque ouvert TX 501 Solid XXL Noir mat
245,69 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Casque moto jet Bell TX501 Vert S (55/56 cm)

Offre la moins chère

Le TX501 s'appuie sur l'authenticité et l'innovation de l'historique 500-TX de Bell. Il apporte des caractéristiques plus modernes à la silhouette classique du casque Bell. Ses caractéristiques offrent les meilleures performances de sa catégorie avec les dernières homologations mondiales. Plusieurs couleurs d'écran, une doublure EPS multi-densité et un écran solaire intégré de classe 1 font du TX501 une option haut de gamme pour les pilotes soucieux de l'esthétique et de la performance. Conçu pour le motard moderne, le TX501 est aussi à l'aise en ville que sur la route.HomologationsDOTECE 22.06MatériauFiberglass Composite ShellMulti-Density EPS LinerVentilation:Velocity Flow Ventilation™
192,15 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr