Casque MTB Enduro 4.0 - blanc Wht - S 51-55cm

Leatt Casque VTT Enduro 4.0 – Intégral DH certifié – Blanc S 51-55 cm

offres d'occasion à partir de

Casque MTB Enduro 4.0 - blanc Wht - S 51-55cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
213,99 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Leatt Enduro 4.0 V23 BlancS Blanc

3-7 jours
288,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque MTB Enduro 4.0 - blanc Wht - S 51-55cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,66 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Leatt Casque VTT AllMtn 4.0 Ivy - Vert - Taille L (59-63 cm)
91,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEATT Casque VTT Trail 3.0 | Marron | M 55-59cm
140,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque VTT Gravity 5.0 – Bleu – L (59–63 cm)
289,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque VTT intégral Gravity 5.0 Bleu Taille M (55-59 cm)
289,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
LEATT Casque VTT Gravity 5.0 | Rouge | L 59-63cm
300,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque MTB Enduro 4.0 - blanc Wht - S 51-55cm

Offre la moins chère

Coque externe en polymer certifiée DH ASTM Mentonnière amovible avec système d'accroche facile à manipuler Technologie Turbine 360 offrant une réduction des forces verticales de 30% et des forces rotationnelles de 40% Technologie EPS et EPP offrant une excellente absorbtion des chocs Ventilation via 18 canaux
213,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr