Casque PC Razer Blackshark V3 Pro - Counter-Strike 2 Ed.

Razer Casque BlackShark V3 Pro CS2 – Sans fil 2,4 GHz & Bluetooth, Micro amovible – Dragon Lore

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,99 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro CS2 - Casque sans Fil pour e-Sport avec réduction du Bruit - Haut-parleurs Audio 50mm - Microphone Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PC/Mac | Dragon Lore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,92 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro CS2 - Casque sans Fil pour e-Sport avec réduction du Bruit - Haut-parleurs Audio 50mm - Microphone Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PC/Mac | Dragon Lore

245,18 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro CS2 - Casque sans Fil pour e-Sport avec réduction du Bruit - Haut-parleurs Audio 50mm - Microphone Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PC/Mac | Dragon Lore

245,18 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Counter Strike 2 Edition casque gaming over-ear

6 jours
247,90 €
Livraison gratuite

Auriculares Razer BlackShark V3 Pro inalámbricos gaming Cancelación de Ruido Counter Strike 2 Dragon Lore

5 à 7 jours
254,49 €
Livraison gratuite

Razer Blackshark V3 Pro - Counter-Strike 2 Ed.

Livré sous 1 à 3 jours
254,99 €
Livraison gratuite

Micro-casque Gaming sans fil Razer Blackshark V3 Pro Counter-Strike 2 Edition Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
254,99 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro CS2 - Casque sans Fil pour e-Sport avec réduction du Bruit - Haut-parleurs Audio 50mm - Microphone Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PC/Mac | Dragon Lore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,88 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Description Le casque esports plébiscité par les pros évolue pour une domination ultime. Restez en tête de la compétition avec le Razer BlackShark V3 Pro ¿ notre casque sans fil ANC le plus avancé pour l¿esport. Équipé d¿une technologie sans fil à ultra-faible latence, leader du marché, et d¿un micro à bande complète, la victoire est quasiment assurée. Caractéristiques Utilisation: Jeux/Gaming Type de casque ecouteurs: Micro casque Mode de connexion: Sans fil Communication sans fil: Wi-Fi Communication sans fil: Bluetooth Type connecteur sortie audio: Jack 3.5mm Reduction de bruit: Oui Fonctionnalites du microphone: HyperClear Full Band 12 mm détachable Caracteristiques complementaires: Razer Hyperspeed Wireless Gen 2 : Vitesse et fiabilité inégalées Coloris: Multicolore Cable: USB Pays de fabrication: Chine Largeur: 9,5 Hauteur: 20 Profondeur: 16,3 Origine de fabrication: Fabriqué hors Europe Fonctionnalites casque: Contrôle de volume Disponibilite des pieces detachees: Pièces non dis
234,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Razer Casque gaming BlackShark V2 Pro – Sans fil, Son Tempest 3D, Micro unidirectionnel – Blanc
144,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer Blackshark V2 X Casque Avec fil Arceau Jouer Gris, Rose
42,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Razer Casque gaming over-ear BlackShark V3
127,83 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Casque gaming BlackShark V3 Pro for PlayStation over-ear
195,77 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite