Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Noir

Casque Gaming Sans Fil - Razer - BlackShark V3 Pro - ANC - Haut-parleurs 50mm - Micro Amovible - Noir

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Noir

Prix le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,63 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,77 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Noir

2 à 3 jours ouvrés
225,97 €
Livraison gratuite

Casque gamer RAZER BLACKSHARK V3 PRO NOIR

8 à 9 jours
225,99 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
225,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer RAZER BLACKSHARK V3 PRO NOIR

Livrera sous 13 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
225,99 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Noir

241,32 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,78 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,36 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Noir

Offre la moins chère

Razer HyperSpeed Wireless 2e génération - Vitesse et fiabilité à la pointe de l'industrie: Surpassez la concurrence grâce à la technologie sans fil la plus rapide, à la latence ultra-faible de 10 ms pour un son quasi-instantané. Idéal pour les clutchs et les décisions prises dans l’instant. Micro Razer HyperClear large barde amovible de 12 mm - pour une capture vocale et une transmission de qualité inégalée: La grande capsule de 12 mm de ce micro large bande de nouvelle génération capture clairement tous les détails et supprime efficacement les bruits de fond grâce à un mode de captation unidirectionnel. Annulation active du bruit hybride - pour une concentration extrême sans aucune distraction: Bloquez toutes les distractions grâce à l'ANC hybride avancé, mais aussi à l'isolation sonore accrue des oreillettes pivotantes et des coussinets en mousse qui garantissent une isolation parfaite. Haut-parleurs en bio-cellulose de 50 mm Razer TriForce de 2e gen - pour un son net lors des compétitions: Conçus pour améliorer la clarté et la localisation, les haut-parleurs de 2e génération sont dotés d'un diaphragme unique en bio-cellulose pour offrir un son naturel, puissant et incroyablement précis. 4 modes de connectivité - 2,4 GHz et Bluetooth en simultané | USB | 3,5 mm: Prenez l'avantage sur console, PC ou appareil mobile. Combinez simultanément l'audio 2,4 GHz et Bluetooth sur deux appareils à la fois, ou restez branché pour jouer sans interruption en USB ou Jack. THX Spatial Audio - pour un son positionnel 3D précis: La conscience ultime en compétition grâce à une scène sonore élargie : activez le surround 7.1.4 et profitez d'un son aérien précis grâce à un moteur utilisant les derniers algorithmes spatiaux. Profils FPS pro et égaliseur personnalisable - pour obtenir vos paramètres audio optimaux lors de compétitions: Améliorez votre expérience audio grâce à des profils d'égalisation réglés avec précision par les champions esport de Razer, ou créez vos propres égaliseurs et enregistrez-les pour les amener partout.
224,63 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Subsonic Chaise gaming Brawl Stars El Primo – Fauteuil ergonomique mousse haute densité
30,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ASTRO Gaming A20 Casque sans Fil 2ème Génération, Léger et Résistant, Microphone avec Fonction de Sourdine Flip-up, Batterie +15h, Portée de 15m, PS5, PS4, PC, Mac - Blanc/Bleu
145,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,07 €
Corsair Casque gaming HS75 XB Wireless Xbox Series X/One Sans fil Dolby Atmos Noir
225,98 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HyperX Cloud Stinger 3 Casque Gaming sans Fil pour PC
99,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair VOID ELITE Wireless Casque Sans fil Arceau Gaming Noir
196,21 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite