Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Blanc

Razer BlackShark V3 Pro - Blanc

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
233,87 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,13 €
Livraison à 14,28 €

Razer BlackShark V3 Pro - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
236,94 €
Livraison gratuite

BlackShark V3 Pro Blanc - E-sports sans fil avec réduction active du bruit (ANC)

Se renseigner auprès du vendeur
239,75 €
Livraison gratuite

Casque gaming E-sports sans fil Razer BlackShark V3 Pro avec réduction active du bruit Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
239,78 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,49 €
Livraison à 18,49 €

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,00 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
246,00 €
Livraison à 20,85 €

Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Blanc

249,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer BlackShark V3 Pro - Casque ANC sans Fil pour l’Esport - Annulation Active - Haut-parleurs 50mm - Micro HyperClear Amovible - Wireless 2,4 GHz & Bluetooth - FPS - PC/Mac | Blanc

Offre la moins chère

Razer HyperSpeed Wireless 2e génération - Vitesse et fiabilité à la pointe de l'industrie: Surpassez la concurrence grâce à la technologie sans fil la plus rapide, à la latence ultra-faible de 10 ms pour un son quasi-instantané. Idéal pour les clutchs et les décisions prises dans l’instant. Micro Razer HyperClear large barde amovible de 12 mm - pour une capture vocale et une transmission de qualité inégalée: La grande capsule de 12 mm de ce micro large bande de nouvelle génération capture clairement tous les détails et supprime efficacement les bruits de fond grâce à un mode de captation unidirectionnel. Annulation active du bruit hybride - pour une concentration extrême sans aucune distraction: Bloquez toutes les distractions grâce à l'ANC hybride avancé, mais aussi à l'isolation sonore accrue des oreillettes pivotantes et des coussinets en mousse qui garantissent une isolation parfaite. Haut-parleurs en bio-cellulose de 50 mm Razer TriForce de 2e gen - pour un son net lors des compétitions: Conçus pour améliorer la clarté et la localisation, les haut-parleurs de 2e génération sont dotés d'un diaphragme unique en bio-cellulose pour offrir un son naturel, puissant et incroyablement précis. 4 modes de connectivité - 2,4 GHz et Bluetooth en simultané | USB | 3,5 mm: Prenez l'avantage sur console, PC ou appareil mobile. Combinez simultanément l'audio 2,4 GHz et Bluetooth sur deux appareils à la fois, ou restez branché pour jouer sans interruption en USB ou Jack. THX Spatial Audio - pour un son positionnel 3D précis: La conscience ultime en compétition grâce à une scène sonore élargie : activez le surround 7.1.4 et profitez d'un son aérien précis grâce à un moteur utilisant les derniers algorithmes spatiaux. Profils FPS pro et égaliseur personnalisable - pour obtenir vos paramètres audio optimaux lors de compétitions: Améliorez votre expérience audio grâce à des profils d'égalisation réglés avec précision par les champions esport de Razer, ou créez vos propres égaliseurs et enregistrez-les pour les amener partout.
233,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Razer Casque gaming BlackShark V3 Pro for PlayStation over-ear
215,63 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Casque BlackShark V3 Pro for PlayStation
202,38 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Razer Casque gaming over-ear BlackShark V3 X HyperSpeed Sans fil 7.1 Ultra léger 270 g
100,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Razer Blackshark V3 Pro - Casque Gaming pour Xbox XS - Blanc
221,57 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite