Casque poc pocito crane mips rose fluo

POC – Casque vélo enfant POCito Crane MIPS – Rose fluo – S (51–54 cm)

Casque poc pocito crane mips rose fluo

Prix total le moins cher
24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €

POC Casque POCito Crane MIPS pour Enfants violet

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €

Casque enfant POC Crane MIPS Rose

3-8 jours ouvrables
86,44 €
Livraison à 6,99 €

POC POCito Crane MIPS - Casque vélo Enfant avec MIPS Evolve, Coque PC résistante, Couleurs fluorescentes et détails réfléchissants pour sécurité en Ville et Loisirs

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

POC POCito Crane MIPS - Casque vélo Enfant avec MIPS Evolve, Coque PC résistante, Couleurs fluorescentes et détails réfléchissants pour sécurité en Ville et Loisirs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,66 €
Livraison gratuite
Casque poc pocito crane mips rose fluo

Offre la moins chère

leger durable et resistant aux bosses le casque de velo prime poc crane mips est ideal dans toutes les conditions de la conduite en ville aux promenades familiales jusqu aux sorties intrepides sur sentier une coque exterieure en polycarbonate epaisse et durable protege des chutes des chocs et des bosses afin que la doublure du casque vous protege correctement lorsque vous en avez le plus besoin une molette de reglage facile a utiliser permet de trouver un positionnement securise et confortable tandis que des separateurs de sangle reglables vous permettent d ajuster et de placer confortablement les sangles sous les oreilles comme pour tous les produits issus de la collection pocito ce casque comprend des fonctionnalites qui permettent d eviter les accidents les couleurs fluorescentes vives et tres visibles garantissent aux enfants d etre facilement reperes ce qui permet aux autres usagers de reagir a temps a leur presence les details reflechissants ameliorent la visibilite des enfants d
71,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

POC Meninx - Ski and Snowboard Helmet for Optimal Protection on and Off The Slope with Fidlock Buckle
140,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poc - Pocito Obex Visor - Casque ski avec visière enfant Fluorescent Orange - XXS / XS (48 - 52 cm)
148,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Fornix - Homme - Blanc - taille 51/54- modèle 2025
99,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Obex Mips – Mixte – Blanc – Taille 59/62 – Modèle 2026
129,97 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €