Rh+ Z Zero Helmet Noir L-XL Matt Black

Casque rh+ Z Zero noir - L-XL

Rh+ Z Zero Helmet Noir L-XL Matt Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de protection - Rh+ - Z Zero - Noir - Polycarbonate léger - Vélo sur route L/XL

4 à 7 jours
59,30 €
Livraison gratuite

Casque vélo RH+ Z Zero Noir L/XL (58/62 cm)

5-7 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

rh+ Casque route Z 2in1 vert
99,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Casque route rh+ Z 2in1 gris
99,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Casque route rh+ Z 2in1 noir
79,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rh+ Z Zero Helmet Blanc XS-M Matt White
50,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque vélo RH+ Z Zero Noir L/XL (58/62 cm)
50,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rh+ Z Zero Helmet Noir L-XL Matt Black

Offre la moins chère

rh+ Z Zero Route & Gravel Casque : L´essence de la performanceDécouvrez le rh+ Z Zero, un casque qui incarne la pure essence de la philosophie cycliste rh+. Conçu pour le cycliste averti qui privilégie la performance, la sécurité et le style, le Z Zero prouve que la simplicité ne signifie pas un sacrifice de la qualité. Il combine magistralement une ventilation maximale, un poids exceptionnellement bas et une protection sans compromis, le tout dans un ensemble superbement confortable et profilé. C´est le casque qui vous permet de vous concentrer sur la course, que vous cherchiez à battre vos records sur la route ou à explorer de nouveaux horizons lors d´une aventure gravel.Conçu pour des performances optimales, le Z Zero offre une expérience de conduite légère, fraîche et sécurisée. La philosophie de conception est axée sur la fourniture des fonctionnalités essentielles d´un casque haut de gamme sans complexité inutile. Le résultat est un profil épuré et aérodynamique qui a l´air aussi
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.