Casque route abus airbreaker 2 0 blanc noir

ABUS Casque de route AirBreaker 2.0 – Ventilation & Aérodynamisme – Blanc/Noir M

Casque route abus airbreaker 2 0 blanc noir

Prix total le moins cher
24h
254,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque AirBreaker 2.0 blanc

2-6 jours
269,00 €
Livraison à 6,99 €

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Blanc M

2-4 jours ouvrables
271,49 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de vélo de course AirBreaker 2.0 - casque de vélo léger axé sur la ventilation, l'aérodynamisme, la sécurité et le confort pour le cyclisme professionnel - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
281,52 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque de vélo de course AirBreaker 2.0 - casque de vélo léger axé sur la ventilation, l'aérodynamisme, la sécurité et le confort pour le cyclisme professionnel - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,20 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de course AirBreaker 2.0 - casque de vélo léger axé sur la ventilation, l'aérodynamisme, la sécurité et le confort pour le cyclisme professionnel - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,43 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de course AirBreaker 2.0 - casque de vélo léger axé sur la ventilation, l'aérodynamisme, la sécurité et le confort pour le cyclisme professionnel - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,99 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque de vélo de course AirBreaker 2.0 - casque de vélo léger axé sur la ventilation, l'aérodynamisme, la sécurité et le confort pour le cyclisme professionnel - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
394,97 €
Livraison à 13,49 €
Casque route abus airbreaker 2 0 blanc noir

Offre la moins chère

leger et dote d une aeration optimisee l airbreaker 2 0 est fait pour ceux qui repoussent leurs limites grace a un ajustement precis et de puissantes caracteristiques de securite ce casque haute performance est votre partenaire ideal avantages nbsp ventilation optimisee nbsp une ventilation performante avec un aerodynamisme total avec une ventilation rafraichissante meme dans les montees les plus difficiles les eyebrow intakes au niveau du front et les ouvertures d air agrandies vous procurent un veritable refroidissement protection renforcee nbsp la structure acti cage integree dans le materiau eps renforce le casque de route de l interieur comme un bouclier invisible pour ta tete une securite presente exactement la ou elle compte vraiment conception ultralegere nbsp renforce par du carbone dans l aero blade et la structure acti cage le resultat est un casque de velo de course d une legerete impressionnante d une stabilite sans compromis et d un aerodynamisme efficace porte lunettes s
254,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite