Casque route julbo finisher evo groupama fdj blanc

Julbo Casque route Finisher Evo Groupama FDJ Blanc

Casque route julbo finisher evo groupama fdj blanc

Prix total le moins cher
24h
179,99 €
Livraison gratuite

JULBO Finisher Evo - Mixte - Blanc - taille 52/56- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
182,61 €
Livraison à 1,00 €

Julbo Finisher Evo Groupama Fdj Mips Helmet Blanc 52-56 cm

2-4 jours ouvrables
201,99 €
Livraison à 2,99 €

Julbo - Finisher Evo - Casque de cyclisme - 52-56 cm - white

4 à 6 jours ouvrables
235,56 €
Livraison gratuite
Casque route julbo finisher evo groupama fdj blanc

Offre la moins chère

le nouveau finisher evo groupama fdj vient plier le game du casque de velo ultime surequipe pas pour l equipe cycliste groupama fdj qui a valide le moindre detail en soufflerie et sur le terrain les deux saisons passees pour le premier casque de velo de route totalement concu par julbo nbsp ils ont voulu le meilleur et nbsp ils s en sont donnes les moyens les resultats parlent d eux memes avec sa coque speedshell particulierement pertinente en hiver le finisher evo groupama fdj est un des casques le plus rapide disponibles sur le marche aucun test norme ne le confirme mais c est aussi le plus beau design de sa categorie avec sa technologie mips air node son systeme de rangement des lunettes eyewear storage system exclusif et le 360 julbo fit system voici le casque de route le plus abouti que julbo ait jamais realise details compatibilite queue de cheval le systeme de reglage en hauteur a l arriere de la tete laisse un espace pour les porteurs de queues de cheval pour plus de confort ai
179,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Julbo Casque vélo de route Fast Lane Adulte Unisexe Noir Mat/Noir Brillant
69,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Julbo Casque vélo de route Fast Lane Adulte unisexe Gris L (58-62 cm)
79,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque vélo de route Fast Lane Blanc Mat L (58-62 cm)
69,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Julbo Casque Finisher – vélo route Noir S (52–56 cm)
163,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Julbo Casque route Finisher Gris M (56-59 cm)
169,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite