Julbo Fast Lane Helmet Gris 58-62 cm Green Army / Pink

Prix total le moins cher
1 jour(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Julbo - Fast Lane - Casque vélo route Gris / Rose - L (58 - 62 cm)

10 jours
81,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo - Fast Lane - Casque de cyclisme - 58-62 cm - green army / rose

4 à 6 jours ouvrables
111,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Casque vélo de route Fast Lane Blanc Mat L (58-62 cm)
70,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque de Cyclisme Julbo - FAST LANE - Noir
249,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque vélo de route Fast Lane Adulte Unisexe Noir Mat/Noir Brillant
79,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque de Cyclisme Julbo - FAST LANE - Blanc
99,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Casque route julbo fast lane noir jaune
79,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Julbo Fast Lane Helmet Gris 58-62 cm Green Army / Pink

Offre la moins chère

Un casque technique et léger avec un goût pour la vitesse, le Julbo FAST LANE reste en tête du peloton. Avec un ajustement entièrement réglable qui est sûr et précis, avec des sangles légères faciles à régler et des évents stratégiquement placés pour garder le flux d´air fluide et constant.Caractéristiques :- Ajustement entièrement réglable : Avec un ajustement fantastique autour de la tête et un réglage précis de la hauteur, le casque reste bien en place, quelle que soit l´action.- Fermeture magnétique Fidlock® : La sangle du casque se ferme facilement grâce à un clip magnétique Fidlock®.- Aération : 20 aérations- Doublure Coolmax® Comfort Liner : Grand confort, même pendant les plus longues sorties, grâce à la doublure intérieure respirante qui permet à la transpiration de s´évaporer rapidement et réduit les points de pression sur la tête. Cette doublure est amovible et lavable.- Réglage rapide et sûr des sangles de menton : Système de réglage des sangles pour un ajustement rapide et
75,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)