JULBO Fast Lane - Mixte - Noir - taille 54/58- modèle 2026

Julbo Casque vélo de route Fast Lane Adulte Unisexe Noir Mat/Noir Brillant

JULBO Fast Lane - Mixte - Noir - taille 54/58- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Julbo Casque vélo de Route Fast Lane Adulte Unisexe Noir Mat/Noir Brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Casque route julbo fast lane noir

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo - Fast Lane - Casque vélo route Noir Mat - M (54 - 58 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
83,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo - Fast Lane - Casque de cyclisme - 54-58 cm - black matt / black polished

4 à 6 jours ouvrables
111,55 €
Livraison gratuite

Julbo Casque vélo de Route Fast Lane Adulte Unisexe Noir Mat/Noir Brillant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

JULBO Itineraire Evo - Mixte - Beige / Gris - taille 58/62- modèle 2025
186,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Julbo Casque Forest Mips MTB Noir 52-56 cm
95,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Casque VTT Forest Mips 56-58 cm Violet/Noir
95,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque vtt julbo forest evo bleu rose
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo - Forest - Casque de cyclisme - 52-56 cm - red
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
JULBO Fast Lane - Mixte - Noir - taille 54/58- modèle 2026

Offre la moins chère

Grande nouveauté de la collection « Route », le FAST LANE de chez Julbo est un casque de vélo de route léger et technique, spécialement taillé pour la vitesse.Développé pour rester toujours en tête de course, ce modèle est équipé d’un réglage complet, fiable et précis qui permet d'envelopper parfaitement la tête du sportif et de ne jamais le gêner pendant les courses. Il se compose également d'un rembourrage Confort Coolmax amovible et lavable, d'une sangle légère facile à ajuster et d’orifices de ventilation stratégiquement placés pour une circulation de l’air constante.Compact et ingénieux, ce casque est compatible avec le port de lunettes et avec une queue de cheval, et permet l’ajout d’une lampe si nécessaire (non fournie).
79,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr