Casque route julbo sprint blanc bleu groupama fdj

Prix le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo - Sprint - Casque vélo route GFDJ - Blanc / Bleu - L (58 - 61 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
103,90 €
Livraison gratuite

Julbo - Sprint - Casque de cyclisme - 58-62 cm - white / blue

4 à 6 jours ouvrables
138,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Casque vélo de route Fast Lane Adulte Unisexe Noir Mat/Noir Brillant
79,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Julbo Casque vélo de route Fast Lane Blanc Mat L (58-62 cm)
70,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Julbo Finisher Evo Groupama Fdj Mips Helmet Blanc 56-59 cm White / Blue / Red
185,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Finisher Evo Groupama Fdj Mips Helmet Blanc 52-56 cm White / Blue / Red
185,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Casque vélo route Finisher Evo Gris M (56-59 cm)
208,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Casque route julbo sprint blanc bleu groupama fdj

Offre la moins chère

le julbo sprint porte bien son nom con ccedil u pour la vitesse il offre un ajustement pr eacute cis compact et s ucirc r enti egrave rement et facilement r eacute glable il est eacute quip eacute d orifices de ventilation plac eacute s de fa ccedil on optimale pour r eacute duire la prise au vent en toutes circonstances et rester a eacute rodynamique quelle que soit la trajectoire un casque technique confortable et l eacute ger adapt eacute agrave la vitesse et aux sprints les plus haletants details full adjustable fit compatibilit eacute queue de cheval rembourrage confort coolmax reg lani egrave res xtra lite compatibilit eacute lunettes large divider strap r eacute glage optimis eacute des sangles jugulaires airflow poids nbsp 255g
99,99 €
24h
Alltricks.fr