Casque sans fil - JABRA - Evolve2 85 - Stéréo - USB-A - Annulation active du bruit

Jabra Micro-casque Evolve2 85 – Stéréo USB-A, ANC, Bluetooth 5.0, Compatible Microsoft Teams, Noir

offres d'occasion à partir de 389,90 €

Casque sans fil - JABRA - Evolve2 85 - Stéréo - USB-A - Annulation active du bruit

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
327,50 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A MS pour Microsoft Teams, noir

Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
331,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve 2 85 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth, filaire Stereo noir Suppression du bruit du microphone volum

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
346,41 €
Livraison gratuite

Jabra 28599-999-999 Casque Arceau Binaural Bluetooth 5.0 USB-A, Filaire/Sans Fil, Portée 30m, Autonomie 32h, Noir, Compatible Microsoft Teams

5 à 7 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 Casque PC Sans Fil - Casque Audio certifié Microsoft Teams avec Réduction du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

2 à 3 jours ouvrés
350,85 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 Casque PC Sans Fil - Casque Audio certifié Microsoft Teams avec Réduction du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
354,31 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 MS Stereo - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
357,60 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 Microsoft Teams USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
361,97 €

Jabra Evolve2 85 MS Stéréo Noir USB-A Casque sans fil UC haut de gamme pour PC et téléphone portable avec connexion dongle USB-A optimisé Microsoft

4-5 jours
377,94 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve 65 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
292,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Casque de bureau sans fil Engage 55 SE 9659-450-111 DECT USB-A Certifié Microsoft Teams Noir
237,71 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Casque sans fil - JABRA - Evolve2 85 - Stéréo - USB-A - Annulation active du bruit

Offre la moins chère

Le Jabra Evolve2 85 est un casque sans fil de qualité supérieure, conçu pour les environnements bruyants. Grâce à l'annulation active du bruit, il vous aide à rester concentré tout en offrant un son stéréo exceptionnel. Idéal pour la communication et le travail, il se connecte facilement via USB-A.
327,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)