Casque Shokz OpenRun Pro 2 Mini sport conduction osseuse

OPEN RUN PRO2 MINI NOIR

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 140,00 €

Casque Shokz OpenRun Pro 2 Mini sport conduction osseuse

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
141,41 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
146,90 €
Livraison gratuite

Shokz OpenRun Pro 2 Mini Noir - Casque Bluetooth

SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
3 à 5 jours
169,15 €
Livraison gratuite

Écouteurs Shokz OpenRun Pro 2 Mini Noir

2 à 5 jours ouvrés
178,95 €
Livraison à 0,99 €

SHOKZ OpenRun Pro 2 Open-Ear Bluetooth Kopfhörer für Sportfans mit 12 Stunden Wiedergabezeit | Größe: Mini | Farbe: Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

OPEN RUN PRO2 MINI NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
191,07 €
Livraison gratuite

Shokz Shokz OpenRun Pro 2 Mini USB-C Écouteurs ks Noir

3 days
194,99 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Bluetooth ouvert pour les fans de sport avec 12 heures d'autonomie | Taille : Mini | Couleur : noir

Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
194,99 €
Livraison à 9,99 €

Shokz - Casque à conduction osseuse - OpenRun Pro 2 Mini Noir Noir

Livraison sous 24/48h
198,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Casque Shokz OpenRun Pro 2 Mini sport conduction osseuse

Offre la moins chère

Présentation générale Le Shokz OpenRun Pro 2 Mini est un casque tour de cou sans fil conçu pour les activités sportives et l'extérieur, offrant une écoute sécurisée grâce à la conduction osseuse. Qualité audio et technologie Le casque utilise la 9e génération de la technologie Shokz TurboPitch™ pour des basses améliorées et une restitution claire sur la plage 20-20 000 Hz avec un niveau sonore d'environ 96 dB. Connectivité et commandes La connexion Bluetooth 5.3 permet une portée jusqu'à 10 m et le casque intègre des commandes de lecture/pause sur l'appareil ainsi qu'un microphone intégré pour les appels et commandes vocales. Autonomie et recharge La batterie 150 mAh offre une autonomie de 10 heures et bénéficie d'une charge rapide d'environ 1 heure. Conception et confort Le design tour de cou léger (30,3 g) présente une finition mate en silicone/plastique, est résistant à la transpiration et propose des dimensions ajustables (7,6-16,8 cm) pour un maintien sûr pendant l'effort. Accesso
141,41 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
125,76 €
Comparer 40 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black
136,09 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro 2 TU Orange
158,95 €
Comparer 36 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OPEN RUN PRO2 MINI ORANGE
139,73 €
Comparer 34 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SHOKZ Casque à Conduction Osseuse OpenRun Pro 2 Mini, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.3, Microphones Réducteurs de Bruit, Étanchéité IP55, 12h d'Autonomie, Charge Rapide USB-C, Argent
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite