Casque unisexe spiuk domo blanc

Casque Spiuk Domo blanc - S-M

Casque unisexe spiuk domo blanc

Prix total le moins cher
24h
95,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Spiuk Domo blanc - S-M

Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Casque Spiuk Domo Blanc S/M (51/56 cm)

5-7 jours ouvrables
127,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Spiuk Dôme Casque, Adultes Unisexe, Blanc, Small/Medium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque Spiuk Domo vert foncé - L-XL
75,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Spiuk Domo vert foncé - S-M
75,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Spiuk Domo Casque Mixte Adulte, Blanc, Medium/Large
91,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Dôme Casque, Adultes Unisexe, Noir, Small/Medium
102,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Dôme Casque, Adultes Unisexe, Khaki, Medium/Large
86,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque unisexe spiuk domo blanc

Offre la moins chère

description la legerete et la ventilation sont a la base de la conception de ce casque domo un casque aux lignes epurees et aux couleurs elegantes adapte a vos besoins d ordre professionnel sa structure ventilee vous permettra de survivre a de dures journees de pedalage sous le soleil sans renoncer au confort et a la protection sa fermeture micrometrique modo et son systeme incage vous apporteront le supplement de securite dont vous avez besoin rien ne pourra vous arreter et vous prendrez plaisir a repousser vos limites details casque cycliste offrant un confort exceptionnel ideal pour les longues distances ou les temperatures elevees ajustement avec fermeture micrometrique domo et diviseurs arrowhead large zone de ventilation a l avant et architecture airflow a 360 pour un important flux d air permanent squelette de renfort interne incage pour une meilleure reponse aux impacts technologies architecture airflow structure interne du casque constituee de canaux qui relient les ouvertures
95,99 €
24h
Alltricks.fr