Casque unisexe spiuk domo rouge

offres d'occasion à partir de

Casque unisexe spiuk domo rouge

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Casque Spiuk Domo rouge - S-M

Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Spiuk Dôme Casque, Adulte Unisexe, singulier réseau, Small/Medium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spiuk Dôme Casque, Adultes Unisexe, Vert, Medium
96,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Kaval Casque Unisexe pour Adulte Blanc Large
42,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk ELEO Casque Unisexe pour Adulte, Turquoise/Noir, (S-M) 51-56
52,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Hiri Casque Unisexe Adulte Noir Mat (M-L) 58-61
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Kids LED Casque, Jeunesse Unisexe, Jaune, XS/S (46/53 cm) EU
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque unisexe spiuk domo rouge

Offre la moins chère

description la legerete et la ventilation sont a la base de la conception de ce casque domo un casque aux lignes epurees et aux couleurs elegantes adapte a vos besoins d ordre professionnel sa structure ventilee vous permettra de survivre a de dures journees de pedalage sous le soleil sans renoncer au confort et a la protection sa fermeture micrometrique modo et son systeme incage vous apporteront le supplement de securite dont vous avez besoin rien ne pourra vous arreter et vous prendrez plaisir a repousser vos limites details casque cycliste offrant un confort exceptionnel ideal pour les longues distances ou les temperatures elevees ajustement avec fermeture micrometrique domo et diviseurs arrowhead large zone de ventilation a l avant et architecture airflow a 360 pour un important flux d air permanent squelette de renfort interne incage pour une meilleure reponse aux impacts technologies architecture airflow structure interne du casque constituee de canaux qui relient les ouvertures
113,99 €
24h
Alltricks.fr