Casque stéréo filaire pliable avengers avec limitation de volume d'écoute

Lexibook Casque stéréo filaire Avengers HP010AV – Limitation du volume, pliable/ajustable Rouge/Bleu

offres d'occasion à partir de

Casque stéréo filaire pliable avengers avec limitation de volume d'écoute

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, The Avengers, Casque Audio stéréo, Puissance sonore limitée, Pliable et Ajustable, Rouge/Bleu, HP010AV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Casque Stéréo Filaire Pliable Avengers Avec Limitation De Volume D'écoute Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Casque stéréo Avengers

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Casque stéréo Avengers Lexibook G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, The Avengers, Casque Audio stéréo, Puissance sonore limitée, Pliable et Ajustable, Rouge/Bleu, HP010AV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à partir de 3,00 €

Casque Stéréo Avengers

Livraison sous 3 a 5 jours
45,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexibook La Reine des Neiges - Casque Stéréo
15,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lexibook Spider-man - Casque Stereo
16,40 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Casque stéréo filaire pliable avengers avec limitation de volume d'écoute

Offre la moins chère

* Très léger, vous pouvez l'emmener partout avec vous.* Vous pouvez ajuster la taille pour qu'il s'adapte parfaitement à votre tête !* Design pliable pratique : vous pouvez le ranger facilement dans votre sac !* Réponse en fréquence : 20Hz-20kHz* Impédance (résistance acoustique) : 32 Ohm* Sensibilité de 85 dB pour protéger l'audition !* Compatible avec tous les lecteurs audio et vidéo dotés d'une sortie jack pour casque.""
19,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com