Casque Urge Supatrail RH L/XL

Casque Supatrail RH Panda noir/blanc L/XL

Casque Urge Supatrail RH L/XL

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Casque Supatrail RH Panda noir/blanc L/XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
115,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque Supatrail RH Panda noir/blanc L/XL

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
122,65 €
Livraison gratuite

Urge Supatrail Mtb Helmet Argenté L-XL Panda

5 jour(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Casque Supatrail RH noir S/M
69,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Supatrail RH noir L/XL
69,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urge Supatrail Mtb Helmet Argenté S-M Panda
88,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Supatrail RH Olive S/M
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Supatrail RH marron L/XL
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Urge Supatrail RH L/XL

Offre la moins chère

Le Supatrail est un casque vtt emblématique de la marque avec son look absolument unique. Nous avons créé le casque Supatrail en référence au plus beau trail du Monde (selon nous..) : la Transverdon, qui passe d’ailleurs non loin de notre camp de base de Cogolin, au coeur du Massif des Maures, berceau des premiers Rocs d’Azur. Le Supatrail est né sur de magnifiques singletracks, pour vous offrir une expérience de ride tout simplement exceptionnelle. Son ergonomie a en effet été particulièrement étudiée et travaillée pour vous offrir sur de longues distances le meilleur compromis possible entre ventilation et confort.
75,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)