Casque sweet protection falconer aero 2vi mips noir

Sweet Protection Casque Falconer Aero 2Vi MIPS Noir mat L/XL (59-61 cm)

Casque sweet protection falconer aero 2vi mips noir

Prix total le moins cher
24h
227,99 €
Livraison gratuite

Sweet Protection - Falconer Aero 2Vi MIPS - Casque vélo route Matte Black - L/XL (59 - 61 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Casque Sweet Protection Falconer Aero 2Vi MIPS noir mat - L-XL

Livraison en 24 heures
231,95 €
Livraison gratuite

Casque Sweet Protection Falconer Aero 2Vi® Mips Noir L/XL (59/61 cm)

5-7 jours ouvrables
246,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweet Protection - Falconer Aero 2Vi Mips Helmet - Casque de cyclisme - 59-61 cm - L/XL - matte black

4 à 6 jours ouvrables
278,02 €
Livraison gratuite

Sweet Protection Casque Falconer Aero 2Vi MIPS noir 59 - 61 cm

2-6 jours
279,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

SWEET PROTECTION Switcher Mips - Homme - Beige - taille 59/61- modèle 2026
156,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SWEET PROTECTION Switcher Mips - Homme - Blanc - taille 56/59- modèle 2026
161,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sweet Protection - Switcher MIPS Helmet - Casque de ski - 56-59 cm - M/L - matte cream
159,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
SWEET PROTECTION Adapter Mips - Mixte - Noir - taille 59/61- modèle 2026
105,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sweet Protection Casque de ski Winder Mips Noir L/XL (59/61 cm)
96,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Casque sweet protection falconer aero 2vi mips noir

Offre la moins chère

inspired by one of the fastest predators on earth the falconer aero 2vi mips by sweet protection delivers aerodynamic performance and enhanced safety in a seriously fast and lightweight package the hunt is on description whether you re shaving hundredths of a second off a strava segment or just pushing miles with your fastest friends you know that aerodynamics matter we designed the falconer aero 2vi mips our top of the line road cycling helmet for you snap on the detachable magnetic ventilation covers to maximize aerodynamics and or protect you against inclement weather pop them off and slip them in your jersey pocket on hot days or big climbs when you need maximized airflow through our stacc vent system we know that comfort and efficiency translate to better rides so every feature of this helmet was considered including eyewear grippers fidlock buckle and a wider opening in the rear to accommodate ponytails not only will the falconer aero 2vi mips make sure you re comfortable stylish
227,99 €
24h
Alltricks.fr