Casque Thousand Heritage 2.0 Noir S (54/57 cm)

Thousand Casque de vélo Heritage 2.0 ventilé PopLock Noir S (54/57 cm)

Casque Thousand Heritage 2.0 Noir S (54/57 cm)

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
90,41 €
Livraison à 6,99 €

Casque Thousand Heritage 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
93,01 €
Livraison à 6,99 €

Thousand Heritage 2.0 Urban Helmet Noir S

12-14 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque de vélo Adulte Thousand Heritage - Casque Unisexe ventilé avec système antivol PopLock - Idéal pour Le vélo ou Le Skateboard, pour Hommes et Femmes - Heritage 2.0 Stealth Black, Taille S

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,94 €
Livraison à 5,99 €

Casque de vélo Adulte Thousand Heritage - Casque Unisexe ventilé avec système antivol PopLock - Idéal pour Le vélo ou Le Skateboard, pour Hommes et Femmes - Heritage 2.0 Stealth Black, Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,00 €
Livraison gratuite

Casque de vélo Adulte Thousand Heritage - Casque Unisexe ventilé avec système antivol PopLock - Idéal pour Le vélo ou Le Skateboard, pour Hommes et Femmes - Heritage 2.0 Stealth Black, Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,29 €
Livraison gratuite

Heritage 2 - Stealth Black - Small

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,41 €
Livraison à 4,90 €
Casque Thousand Heritage 2.0 Noir S (54/57 cm)

Offre la moins chère

Casque de vélo Heritage 2.0 CollectionNous avons repensé notre casque classique en intégrant les retours de notre communauté de cyclistes. La collection Heritage 2.0 améliore le confort, la tenue et la ventilation tout en conservant le style vintage apprécié par les riders. Conçu pour la sécurité et le style, ce casque est idéal pour le vélo quotidien et les aventures urbaines.Caractéristiques du produitVentilation améliorée avec 6 prises d'air et un canal interne pour un refroidissement actifForme intérieure optimisée pour un ajustement plus confortable et universelSystème d'ajustement Thousand avec une gamme de tailles plus largeNouveau design de rembourrage pour plus de confortBoucle magnétique Fidlock pour un ajustement rapide et sécuriséSystème PopLock breveté pour fixer votre casque avec votre antivolCompatible avec une lumière magnétique aftermarket pour une meilleure visibilité
90,41 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr