Casque urbain abus purl y titan gris

ABUS Casque urbain Purl Y – Titan Gris

offres d'occasion à partir de

Casque urbain abus purl y titan gris

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
74,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,36 €
Livraison à partir de 13,90 €

Abus Purl-y Urban Helmet Noir L Titan

12 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

2 à 3 jours ouvrés
84,34 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,16 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

ABUS City-Helm Pedelec 1.1 - Casque de vélo avec lumière arrière pour le trafic urbain - pour femmes et hommes
146,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
ABUS Casque urbain Urban-I 4.0 - Casque de vélo avec feu arrière rechargeable, 2 modes d'éclairage, visière, et fermeture magnétique - pour adolescents, femmes et hommes - taille L, violet
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 – feu arrière et capuche de pluie – pour femmes et hommes – Bleu L
166,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque urbain abus purl y titan gris

Offre la moins chère

les velos electriques et les s pedelecs permettent d atteindre des vitesses elevees sur la route meme en dehors du cyclisme les casques classes nta tels que le purl y sont adaptes aux nouvelles exigences de la conduite jusqu a 45 km h le purl y est un casque de protection contre les chutes de hauteur mais le casque de ville purl y est egalement un bon choix sur un velo sans moteur auxiliaire il combine securite et confort le materiau interieur absorbant les chocs est solidement fixe a la coque exterieure selon le procede eprouve in mold et pour que le casque soit confortable et sur il s adapte individuellement a la taille de la tete grace a la molette de reglage facile a saisir et a manipuler entre le systeme de reglage et le bord inferieur du casque il y a suffisamment de place pour une queue de cheval le casque urban tres tendance avec un arriere bas pour une meilleure protection de la nuque s adapte facilement a tous les styles grace a l offre de differentes variantes de couleurs un
54,99 €
24h
Alltricks.fr