Casque vélo Kask Bambino PRO Noir L (59/62 cm)

Casque kask bambino pro noir mat

Casque vélo Kask Bambino PRO Noir L (59/62 cm)

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
297,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque kask bambino pro noir mat

24h
314,99 €
Livraison gratuite

KASK - Bambino Pro - Casque vélo route Black-Matt - L (59 - 62 cm)

8 jours
323,90 €
Livraison gratuite

Casque Cyclisme Chrono Enfant Pro KASK Noir Mat M L

Livrera sous 16 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
415,52 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (Black) M (52-58 cm)
375,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque aero kask bambino pro blanc
262,43 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Blanc L White
262,43 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (blanc) L
375,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Noir L Black Matt / Antracite
274,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque vélo Kask Bambino PRO Noir L (59/62 cm)

Offre la moins chère

Le casque vélo Kask Bambino PRO est une véritable révolution dans le monde du cyclisme sur route. Conçu par la célèbre marque italienne Kask, ce casque allie à la fois confort, performance et style pour offrir une expérience de cyclisme ultime.Grâce à son design aérodynamique et à sa construction en fibre de carbone, le casque Bambino PRO vous permettra de fendre l'air en toute fluidité et d'améliorer vos performances sur la route. Son système de ventilation avancé garantit également une circulation d'air optimale pour vous garder au frais et à l'aise même pendant les courses les plus intenses.En plus de son aspect technique, le casque Bambino PRO se distingue également par son design élégant et moderne. Avec ses lignes épurées et sa finition haut de gamme, il saura vous donner un look professionnel et vous démarquer sur les routes. De plus, il est disponible en plusieurs coloris pour s'adapter à tous les goûts.Conçu pour convenir à toutes les morphologie......
297,23 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr