Casque vélo Kask Bambino PRO Noir M (55/58 cm)

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
297,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

KASK - Bambino Pro - Casque vélo route Black Matt - M (55 - 58 cm)

8 jours
323,90 €
Livraison gratuite

Casque Cyclisme Chrono Enfant Pro KASK Noir Mat M L

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
415,52 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Kask Casque vélo Urban Lifestyle – Mentonnière éco-cuir, intérieur CoolMax® – L Blanc Loisir
149,93 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,52 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque de vélo PROTONE ICON WG11 Capsule Sahara Matt M (52-58 cm)
209,93 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
53,52 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque Moebius Mixte Gris Taille 52/58 Modèle 2024
53,52 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque vélo Kask Bambino PRO Noir M (55/58 cm)

Offre la moins chère

Le casque vélo Kask Bambino PRO est une véritable révolution dans le monde du cyclisme sur route. Conçu par la célèbre marque italienne Kask, ce casque allie à la fois confort, performance et style pour offrir une expérience de cyclisme ultime.Grâce à son design aérodynamique et à sa construction en fibre de carbone, le casque Bambino PRO vous permettra de fendre l'air en toute fluidité et d'améliorer vos performances sur la route. Son système de ventilation avancé garantit également une circulation d'air optimale pour vous garder au frais et à l'aise même pendant les courses les plus intenses.En plus de son aspect technique, le casque Bambino PRO se distingue également par son design élégant et moderne. Avec ses lignes épurées et sa finition haut de gamme, il saura vous donner un look professionnel et vous démarquer sur les routes. De plus, il est disponible en plusieurs coloris pour s'adapter à tous les goûts.Conçu pour convenir à toutes les morphologie......
297,23 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr