Casque vélo Kask Mojito Cube WG11 Noir L (59/62 cm)

KASK - Mojito3 - Casque vélo route Black / White - L (59 - 62 cm)

Casque vélo Kask Mojito Cube WG11 Noir L (59/62 cm)

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
128,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

KASK - Mojito3 - Casque vélo route Black / White - L (59 - 62 cm)

Prix total le moins cher
8 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Casque kask mojito3 noir blanc

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kask Casque route Mojito Cubed WG11 Noir M (52-58 cm)
107,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask – Casque vélo route Mojito3 WG11 Blanc M (52-58 cm)
119,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Kask Casque MOJITO3 WG11 – Noir – Taille L
107,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque Mojito 3 Blanc Mat Taille M
107,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque Mojito Cube WG11 Blanc/Rouge Taille M
124,42 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque vélo Kask Mojito Cube WG11 Noir L (59/62 cm)

Offre la moins chère

Le célèbre KASK MOJITO, revisité et en mode Bi couleurs :- 230g- COMPACT- Serrage occipital OCTO FIT- Multi In-Moulding- Jugulaire Synthétique- 3 Coloris différents avec une livré spéciale- Mousses anti-bactériennes- WG11 vous garantissant une protection optimale contre les impact rotationnelsLe casque Mojito est sans doute le casque le plus répandu dans le monde. Il a participé au succès de la marque KASK et reste une référence depuis près de 10 ans sur le marché du cycle.Aujourd'hui, face à un marché en attente de nouveautés, KASK a mis à jour son succès en dévoilant un nouveau Mojito, le MOJITO CUBE.Plus léger et plus actuel, le casque n'oublie pas les traits qui ont fait de lui un icône. La pointe à l'arrière du casque, le confort et l'originalité sont toujours présents. Le casque est dorénavant équipé du même système occipital que le Protone, à savoir l'OCTO FIT.Le casque a de larges aérations afin d'expulser l'air plus efficacement.Disponible dans de nombreux coloris......
128,45 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr