Casque ville abus pedelec 2 0 ace bleu

ABUS Casque Pedelec 2.0 ACE – feu arrière et visière – Bleu foncé mat S (51-55 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque ville abus pedelec 2 0 ace bleu

Prix total le moins cher
24h
189,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de Ville Pedelec 2.0 ACE - Casque de vélo avec feu arrière, visière, Bonnet de Pluie, Protection des Oreilles - pour Femmes et Hommes - Bleu foncé Mat, Taille S

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
212,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Casque de Ville Pedelec 2.0 ACE - Casque de vélo avec feu arrière, visière, Bonnet de Pluie, Protection des Oreilles - pour Femmes et Hommes - Bleu foncé Mat, Taille S

2 à 3 jours ouvrés
223,58 €
Livraison gratuite

Abus - Pedelec 2.0 ACE - Casque vélo Midnight Blue - S (51 - 55 cm)

10 jours
229,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de Ville Pedelec 2.0 ACE - Casque de vélo avec feu arrière, visière, Bonnet de Pluie, Protection des Oreilles - pour Femmes et Hommes - Bleu foncé Mat, Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Casque vélo - ABUS - Pedelec 2.0 ACE - Capuche pluie intégrée - Protection tempes - Lumière rechargeable S

11 à 13 jours
249,37 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de Ville Pedelec 2.0 ACE - Casque de vélo avec feu arrière, visière, Bonnet de Pluie, Protection des Oreilles - pour Femmes et Hommes - Bleu foncé Mat, Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,65 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de Ville Pedelec 2.0 ACE - Casque de vélo avec feu arrière, visière, Bonnet de Pluie, Protection des Oreilles - pour Femmes et Hommes - Bleu foncé Mat, Taille S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
284,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Casque Abus Pedelec 2.0 ACE Bleu nuit S 51-55cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
290,44 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Casque vélo urbain ABUS PEDELEC 2.0 ACE (Signal Yellow) M
149,64 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque vélo urbain PEDELEC 2.0 ACE – Signal Yellow – L
190,04 €
Comparer 14 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque ville abus pedelec 2 0 ace bleu

Offre la moins chère

un casque est le compagnon incontournable sur tous les reliefs de la ville le pedelec 2 0 ace est le premier choix de tous les cyclistes urbains dans les grandes villes le casque est le compagnon incontournable de tous les cyclistes les accidents s y produisent en effet rapidement et lorsqu ils provoquent une chute un casque de velo protege des blessures les plus graves avec le pedelec 2 0 ace abus propose un casque de velo qui repond aux exigences de securite elevees de la grande ville avec sa zone profonde au niveau des tempes il offre une protection speciale a celui qui le porte de plus le pedelec 2 0 ace dispose d une capuche de pluie integree qui peut etre rapidement tiree sur le casque des les premieres gouttes de pluie la lumiere particulierement brillante et rechargeable et la visiere remplacable offrent une protection passive supplementaire details ce casque nta 8776 est un casque conforme aux exigences de l accord technique neerlandais nta 8776 la conception in mold permet un
189,99 €
24h
Alltricks.fr