Casque vtt julbo forest evo vert beige

Julbo Casque de VTT Forest Evo MIPS Taille 52-56 cm Vert/Beige/Noir

Casque vtt julbo forest evo vert beige

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Forest Evo MIPS Casque de vélo Mixte

2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Julbo - Casque de VTT - Forest Evo Vert/Beige/Noir - Taille 52-56 cm - Kaki Kaki 52-56 cm

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo - Forest Evo - Casque VTT Vert / Noir / Beige - S (52 - 55 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
143,00 €
Livraison gratuite

Julbo - Forest Evo - Casque de cyclisme - 52-55 cm - green / beige / black

4 à 6 jours ouvrables
185,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JULBO Itineraire Evo - Mixte - Beige / Gris - taille 58/62- modèle 2025
186,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
JULBO The Peak Lt - Homme - Noir / Vert - taille 56/59- modèle 2026
100,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo - Hailot MIPS - Casque ski Beige - M (55 - 59 cm)
149,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Casque Julbo Conquest noir - L
87,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Julbo Hyperion Mips Helmet Violet 58-62 cm
145,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque vtt julbo forest evo vert beige

Offre la moins chère

meme dans les descentes les plus raides le casque julbo forest evo garde une tenue impeccable il est dote de fonctionnalites haut de gamme systeme de protection mips systeme de rangement dual eyewear pour garder les lunettes de soleil en securite orifices de ventilation repartis de facon optimale visiere entierement reglable et coque tres elegante en 2 elements compatible avec tous modeles de lunettes il est dote d une boucle fidlock qui permet une mise en place et un retrait facile meme avec des gants maintien style et protection ce casque est capable de tout donner comme vous lors de vos plus belles descentes details boucle magnetique fidlock la sangle du casque se ferme facilement grace a une boucle magnetique dual eyewear storage system systeme de rangement specifique pour garder ses lunettes de soleil en toute securite pendant vos rides visiere ajustable visiere reglable sur 2 positions avec une position plus elevee permettant de ranger un masque ou des lunettes de soleil dessous
129,99 €
24h
Alltricks.fr