Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,99 €
Livraison gratuite

Casque leatt vtt trail 2 0 v22 noir

Prix le moins cher
24h
53,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt MTB Trail 2.0 Casque de vélo, noir, taille S pour homme

6 - 8 jours
71,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Casque VTT IXS TRAIL XC EVO gris XS-S
57,53 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Casque Oakley DRT3 MIPS noir pur - L
89,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
IXS TrailXC Casque demi-coque Casque VTT XS Noir, Casque de protection
25,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leatt Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé
53,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
IXS RS Evo Casque VTT Trail/All Mountain Mixte Adulte, Bleu (Lagoon), L (58-62cm)
33,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Offre la moins chère

Coque extérieure légère en polycarbonate en trois tailles Technologie turbine à 360° - réduit l'énergie d'impact jusqu'à 30 % et les forces de rotation jusqu'à 40 % Les canaux d'air MaxiFlow en mousse à impact refroidissent même à basse vitesse
53,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.