Casquette Salomon Sense Aero unisexe jaune fluo - L-XL

Salomon Casquette Sense Aero unisexe jaune fluo L-XL

offres d'occasion à partir de

Casquette Salomon Sense Aero unisexe jaune fluo - L-XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon Sense Aero Cap Jaune L-XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Casquette à visière courbée respirante de trail - Sense Aero Cap Acid Lime - Taille L/XL - Jaune Jaune L/XL

Livraison sous 24/48h
38,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Sense Aero Cap Unisexe L-XL

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Casquette salomon sense aero vert

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon SENSE AERO CAP U Casquette L/XL Jaune

3 days
45,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Salomon Sense Aero Vert L/XL

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Salomon Casquette Sense Aero Marron Taille L-XL
31,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Sense Aero Cap Blanc L-XL
38,50 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Casquette Sense Aero Unisexe respirante L/XL
34,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon SENSE AERO CAP U Casquette S/M Argent
38,50 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Blanc S-M
38,50 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Casquette Salomon Sense Aero unisexe jaune fluo - L-XL

Offre la moins chère

La casquette Salomon Sense Aero Unisex, fabriquée avec le nouveau et innovant matériau GridFlow, assure un séchage rapide, de l’ombre et de la fraîcheur lorsqu’il fait chaud, ce qui en fait l’accessoire parfait pour parcourir les sentiers.Caractéristiques :Usage : TrailCapacité d’un produit à laisser s’échapper la vapeur, ce qui aide à maintenir le confort pendant l’activité physique. Elle est généralement obtenue grâce à des membranes respirantes ou des tissus structurésCompacte et facile à plier ou à comprimer dans un petit sac ou une poche pour le transportÉquipée de détails réfléchissants intégrésVisière souple et confortableLes tissus avec élasticité 4 directions s’étirent dans les deux sens : transversalement et longitudinalementUn bloque-cordon en plastique permet de régler l’ajustement et de le verrouiller en place.
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr