Salomon - Casquette à visière courbée respirante de trail - Sense Aero Cap Iron - Taille S/M - Beige Beige S/M

Salomon SENSE AERO CAP U Casquette S/M Argent

offres d'occasion à partir de

Salomon - Casquette à visière courbée respirante de trail - Sense Aero Cap Iron - Taille S/M - Beige Beige S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
38,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Casquette salomon sense aero gris

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon SENSE AERO CAP U Casquette S/M Argent

3 days
45,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Salomon Sense Aero Gris/argent XL
32,50 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon T-shirt Sense Aero SS Tee GFX - manches courtes ultraléger respirant - Homme L Vert 2026
42,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short Salomon Sense Aero Split 3 vert fluo femme - M
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Short Sense Aero Stow 4" Modèle 2026 Femme Gris Taille M
59,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Salomon Sense Aero Split 3" rose femme - L
56,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon - Casquette à visière courbée respirante de trail - Sense Aero Cap Iron - Taille S/M - Beige Beige S/M

Offre la moins chère

La Sense Aero Cap Iron unisexe de la marque Salomon est une casquette à visière courbée conçue pour la randonnée, le running et le trail.Elle offre un design original combiné à une matière stretch et légère qui assure un confort optimal en mouvement. Son cordon de réglage avec bloqueur permet un ajustement précis du tour de tête pour un maintien parfait. La casquette bénéficie d’une respirabilité maximale et d’un séchage rapide, idéaux pour évacuer la transpiration et rester au sec lors de vos efforts.Polyamide, élasthanne et polyester composent cette casquette technique, garantissant à la fois élasticité et durabilité. Elle est un accessoire incontournable pour allier performance et style lors de vos activités outdoor.
38,50 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com