Salomon Sense Aero Cap Marron L-XL

Salomon Casquette Sense Aero Marron Taille L-XL

offres d'occasion à partir de

Salomon Sense Aero Cap Marron L-XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casquette Salomon Sense Aero unisexe marron - L-XL

Livraison en 24 heures
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon Sense Aero Cap Unisexe L-XL

2-3 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salomon SENSE AERO CAP U Casquette L/XL Marron

3 days
45,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Salomon Sense Aero Marron L/XL

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Salomon Casquette Sense Aero unisexe jaune fluo L-XL
27,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Sense Aero Cap Blanc L-XL
38,50 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Casquette Sense Aero Unisexe respirante L/XL
34,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon SENSE AERO CAP U Casquette S/M Argent
38,50 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Blanc S-M
38,50 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Marron L-XL

Offre la moins chère

SALOMON Sense Aero CapCatégorie : VêtementsSous-catégorie : CasquettesAméliorez vos performances et domptez la chaleur avec la casquette SALOMON Sense Aero Cap, l´accessoire de course minimaliste ultime conçu pour une vitesse et un confort maximum. Conçue pour les coureurs dévoués qui refusent de laisser les éléments dicter leur rythme, cette casquette est si incroyablement légère et respirante que vous oublierez que vous la portez. Concentrez-vous entièrement sur votre foulée, votre respiration et le sentier devant vous tandis que la Sense Aero Cap gère la sueur, le soleil et la chaleur avec une efficacité inégalée. C´est l´équipement essentiel qui comble le fossé entre le confort et les performances de pointe, vous permettant de repousser vos limites sur la route ou le sentier.Cette casquette technique de course, fabriquée à partir du nouveau matériau innovant GridFlow, offre un séchage rapide, une protection solaire et un refroidissement par temps chaud, ce qui en fait l´accessoire
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)