CASR Glow - Casque LED pour Vélo & Trottinette - Visière XL & Cache-Oreilles Amovibles, Clignotants arrières & Télécommande - Joli Design Urbain pour Homme & Femme - Gris - Taille M

Casr Casque Led Glow – Gris – Taille M

CASR Glow - Casque LED pour Vélo & Trottinette - Visière XL & Cache-Oreilles Amovibles, Clignotants arrières & Télécommande - Joli Design Urbain pour Homme & Femme - Gris - Taille M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Casr GLOW AVEC LED ET VISIERE GRIS ANTHRACITE - M

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette avec LED Casr Glow Anthracite mat M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo Casr GLOW AVEC LED ET VISIERE GRIS ANTHRACITE - M

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Casque Casr Led Glow Gris Taille M Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Casque CASR Led Glow gris taille M

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette avec LED Casr Glow Anthracite mat M Gris Anthracite Mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo Casr Casque LED avec Visière pour Vélo & Trottinette Glow Anthracite Mat M

8 jours ouvrés
82,84 €
Livraison gratuite

GLOW AVEC LED ET VISIERE GRIS ANTHRACITE - M

Se renseigner auprès du vendeur
83,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CASR Glow - Casque LED pour Vélo & Trottinette - Visière XL & Cache-Oreilles Amovibles, Clignotants arrières & Télécommande - Joli Design Urbain pour Homme & Femme - Gris - Taille M

Offre la moins chère

Visibilité Maximale à 180° - Restez visible de jour comme de nuit grâce à un puissant feu arrière LED intégré. Idéal par tous les temps, même sous la pluie ou dans le brouillard Vision Claire et Protégée - Visière XL teintée pour réduire l’éblouissement et assurer une visibilité optimale, quel que soit l’environnement Contrôle Sans Effort - Télécommande au guidon pour activer facilement les clignotants et les modes d’éclairage sans lâcher les mains Fermeture Rapide et Sécurisée - Système de boucle magnétique pour enfiler ou retirer le casque en quelques secondes, tout en garantissant un ajustement parfait Design Polyvalent - Visière réglable, coussinets d’oreilles chauds et mentonnière amovible pour s’adapter à toutes les saisons et tous les styles de conduite
63,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CASR - Casco de protección híbrido, Color Negro, L, resistente a Los impactos, transpirable, materiales resistentes, fácil de Lavar
20,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €