Casque Vélo Casr Casque Velo / Trottinette Led Glow Creme L Transparent

Casr Casque LED Glow – Visière XL / cache-oreilles amovibles / clignotants+télécommande – Crème L

Casque Vélo Casr Casque Velo / Trottinette Led Glow Creme L Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Casr GLOW AVEC LED ET VISIERE BLANC IVOIRE - L

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette avec LED Casr Glow Blanc ivoire L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo Casr GLOW AVEC LED ET VISIERE BLANC IVOIRE - L

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Casque CASR Led Glow crème taille L

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette avec LED Casr Glow Blanc ivoire L Ivoire G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

CASQUE LED GLOW GRIS M

Livraison le jour même ou le lendemain
79,99 €
Livraison gratuite

GLOW AVEC LED ET VISIERE BLANC IVOIRE - L

Se renseigner auprès du vendeur
83,00 €
Livraison à 3,99 €

Casque vélo Casr Casque LED avec Visière pour Vélo & Trottinette Glow Ivoire Brillant L

8 jours ouvrés
83,06 €
Livraison gratuite
Casque Vélo Casr Casque Velo / Trottinette Led Glow Creme L Transparent

Offre la moins chère

```html Casque tout terrain polyvalent Découvrez un casque conçu pour offrir une protection de base efficace tout en étant confortable et facile à utiliser. Ce casque tout terrain est l'allié idéal pour vos déplacements en vélo, trottinette ou hoverboard. Doté de caractéristiques pratiques et d'un design sobre en blanc, il s'adapte parfaitement aux besoins quotidiens des amateurs de mobilité douce. Caractéristiques principales : Type de casque : Tout terrain Couleur : Blanc Idéal pour : Vélo, trottinette et hoverboard Dimensions du tour de tête : Taille L Matériau : Plastique Conception : Standard, protection de base contre les blessures à la tête en cas d'accident Visière : Oui Signalisation lumineuse : Oui, pour une visibilité accrue Fermeture jugulaire : Clip, permet une mise en place rapide et facile, sans avoir à régler la sangle à chaque utilisation Dimensions l x h x p : 1.3 x 1.15 x 2.2 cm Poids Net : 0.53 kg Poids Brut : 0.63 kg Fabriqué en : Chine Référence constructeur : Led
63,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

CASR - Casco de protección híbrido, Color Negro, L, resistente a Los impactos, transpirable, materiales resistentes, fácil de Lavar
20,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €