CASR Support imperméable pour téléphone

Casr Support smartphone étanche pour guidon - Noir

offres d'occasion à partir de

CASR Support imperméable pour téléphone

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casr PHONE HOLDER WATERPROOF NOIR

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support pour téléphone mobile Casr Waterproof Holder Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support Smartphone Casr Support Etanche Guidon Mobile

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support pour téléphone mobile Casr Waterproof Holder Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support pour téléphone mobile Casr Waterproof Holder Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

PHONE HOLDER WATERPROOF NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support pour téléphone mobile Casr Waterproof Holder Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CASR Holder Pro - Support Téléphone Premium Rotatif avec Bras 360° pour Moto, Vélo, VTT & Trottinette Électrique. Smartphones jusqu'à 7" & Guidons 22-28mm. Finition Métal Poli & Support Caméra Action
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casr Support Smartphone Holder Pro pour guidon avec bras, universel jusqu'à 7" Noir métal
14,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casr Support pour téléphone mobile universel antidérapant noir
13,14 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
COQUE CASR AVEC RABAT FINITION GOMME ET PORTE CARTE + DRAGONNE AMOVIBLE POUR HONOR 200 SMART NOIR
19,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
CASR Support imperméable pour téléphone

Offre la moins chère

Découvrez le support de téléphone étanche CASR, votre compagnon de conduite par tous les temps. Certifié IPX4 contre l'eau et la poussière, son design scellé bloque efficacement la pluie, la boue et les poussières, garantissant que votre appareil reste au sec et parfaitement fonctionnel en toute circonstance.Profitez d'une interaction fluide avec votre téléphone grâce à une fenêtre hautement transparente, permettant un contrôle tactile sensible et précis des cartes, des appels et des applications sans jamais avoir à retirer l'appareil. La rotule robuste offre une rotation à 360°, vous permettant de régler facilement votre téléphone en position horizontale ou verticale pour un angle de vue parfait. Un bras intérieur extensible garantit un ajustement personnalisé universel pour pratiquement tous les smartphones jusqu'à 6,7 pouces.L'installation est incroyablement stable et sans outil. Le support réglable pour guidon (22-28 mm) dispose d'un revêtement antidérapant et se fixe simplement en
24,89 €
1-2 jours
joybuy.fr